Österr. Künstler 20. Jhdt.
Blick auf Salzburg, handsigniert Albin Müller-Rundegg,Öl auf Karton, Bildausschnitt 32,5 x 49 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, stark verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 16:01
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Österr. Künstler 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2019 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.01. - 04.02.2019 |